Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Udemy.com] Зарабатываем на веб-хостинге

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    47.008
    [Udemy.com] Start a Web Hosting Business & Make Monthly Recurring Income

[Udemy.com] Зарабатываем на веб-хостинге

Узнайте, как создать постоянный ежемесячный доход, начав бизнес на веб-хостинге.

Автор: Christine Maisel
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 часа
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

• - Курс обновлен в июле 2015
      - Более 2,700 успешных студентов уже опробовали курс.

«Прекрасный курс. Я какое-то время был в этом бизнесе, и мне было любопытно, какой работают мои конкуренты. Я рад, что изучил этот курс. Я взял на заметку несколько превосходных советов!» - Джим Гальяно

Веб-хостинг – это бизнес, который сейчас в тренде и не сдает обороты. Каждую минуту создается более 550 вебсайтов, и каждому из них нужен хостинг.

Бизнес на веб-хостинге позволяет вам:

• - Получать постоянный ежемесячный доход
      - Увеличивать прибыль от месяца к месяцу
      - Работать из дома (или из любого другого места)
      - Добавить новый сервис к уже существующему бизнесу в сфере веб-дизайна или интернет маркетинга

Если какой либо из этих аргументов заставляет вас задуматься о создании своего веб-хостинга, тогда из этого курса вы узнаете:

• - Что необходимо для того, чтобы добиться успеха в этом бизнесе
      - Различные способы заработка с на веб-хостинге
      - Вы узнаете все тонкости хостинга веб-сайтов, вы сможете понять, что вам требуется и сможете объяснить вашим клиентам, что необходимо им
      - Какое программное обеспечение вам потребуется для автоматизации вашего бизнеса и продаж
      - Как организовать техническую поддержку клиентов для построения лояльности
    «Этот курс является полным курсом о создании хостинговой компании с нуля. В нем рассказывается всё, что может потребоваться для запуска хостинговой компании. Мне понравился курс, и мне понравился способ подачи материала Кристин, а также организация курса!» - Эмр

Конечно, здорово, когда ты знаешь, как начать хостинговый бизнес, но само знание ничего не значит, если у вас нет клиентов, которые принесут вам деньги. Именно поэтому мы рассмотрим различные способы продаж и раскрутки веб-хостинг бизнеса. Вы также узнаете, какая сезонность у бизнеса, на основе чего вы сможете планировать деятельность, а также что предпринимать в случае остановки роста продаж.

В этом курсе рассказывается все, что вам нужно для начала собственного веб-хостинг бизнеса.

Давайте приступим к созданию веб-хостинг бизнеса и начнем получать постоянный ежемесячный доход.

Требования:

• - Желание
      - Время
    Что я вынесу из этого курса?

• - После прохождения этого курса вы сможете создать веб-хостинг бизнес
      - Вы узнаете, как запустить веб-сайт вашего хостинга с целью автоматизации продаж
      - Вы поймете, какое программное обеспечение, плагины и настройки вам потребуются
      - Вы узнаете терминологию хостинга и научитесь подбирать идеальные планы пакеты хостинга для ваших клиентов.
      - Разберетесь в различиях между разными предложениями
      - Узнаете про сезонность бизнеса
      - Узнаете, как предоставлять клиентское обслуживание, которое формирует лояльных клиентов
      - Продадите ваши веб-хостинг сервисы, используя различные платные и бесплатные методы увеличения продаж и трафика вашего вебсайта
      - Узнаете, как продавать более дорогие услуги клиентам для получения большей прибыли.
      - Вы узнаете, что делать, если иссяк поток новых клиентов
    Целевая аудитория:

• - Все, кто готов много и усердно работать для запуска своего веб-хостинг бизнеса
      - Все, кто хочет или нуждается в том, чтобы зарабатывать из дома
      - Все, кто ищет бизнес для увеличения своих доходов, который можно запустить, имея при этом постоянную работу
      - Кто угодно и откуда угодно в мире (конечно, с доступом в Интернет!) может начать этот бизнес
    Кристин Мэйсел, бизнес эксперт компании HomeWebDesign & SEO

Кристин была веб-дизайнером около 15-ти лет – 10 из которых она работала на себя. Она создала 100 вебсайтов и блогов, в основном, на WordPressи Joomla. Кристин также проводила тренинги по управлению веб-сайтами.

Сейчас она получает удовольствие от обучения других людей тому, как начать свой бизнес основанный на веб-дизайне и SEOоптимизации. Вы сможете найти ее бесплатные уроки о том, как строить вебсайты на WordPressи Joomla на её сайте и в YouTube.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,