Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Udemy.com] Способы Заработка Онлайн, Или как я получаю 9000$ ежемесячно - Часть Первая

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
11000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
346 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.504
    Способы Заработка Онлайн​

Узнайте как я создаю веб сайты, монетизирую и поднимаю их рейтинг в
    Google для максимальной выгоды. Легкий способ.

Ways To Make Money Online - I Make $9000 Monthly Doing This!

Автор: Брэндон Олрэд
    Формат: Видео
    Общая Продолжительность: 3 часа 22 минуты
    Продолжительность первой части: 55 минут
    Тип перевода: Русская озвучка
    Описание Курса:

Что такого особенного в этом курсе?

Я знаю, на Udemy есть множество курсов о том, как зарабатывать деньги онлайн, и если быть честным, я не смотрел их все, но видел несколько. Этот курс хорош тем, что я покажу тебе я как зарабатываю онлайн и также покажу несколько сайтов чтобы которые подтверждают мои слова. Факт в том, что... если вы будете делать в точности то, что я говорю в своих видео, вы также станете успешны! Я не лгу и не говорю о том что вы сможете зарабатывать онлайн в тот же день, потому что то практически нереально и это не то что произойдет. Но опять же... делайте то, что я рекомендую в этом курсе и ваши шансы на приток денег онлайн очень сильно возрастут!

Хочу донести, что я не знаю всего, но имею несколько лет опыта за плечами, которые помогают мне зарабатывать онлайн.

Вот основные вещи, которые Вы изучите:

• - Я покажу о том как установить домен и хостинг.
      - Сделаю поиск по ключевым словам, который определит какие слова легко поднимают вас в Google.
      - Основы настроек веб сайтов.
      - Покажу как монетизировать свой веб-сайт, чтобы зарабатывать деньги даже когда вы спите.
      - Покажу свои методы популяризации сайтов в Google.
      - А так же множество полезных советов, идей и предложений на протяжении всего курса.

Что я получу от этого курса?

• - 34 лекции и около 3.5 часов видео.
      - Установленный хостинг
      - Узнаем как определять выгодные ключевые слова
      - Создадим веб-сайт
      - Поднимем свой сайт в Google
      - Превратим свой сайт в машину по зарабатыванию денег.

Целевая Аудитория?

• - Любой, кто хочет иметь дополнительный заработок, но не сидеть при этом все время за компьютером.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: