Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Udemy.com] Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Volchek, 29 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.278
    Автор: Мэтт Дженсен
    Формат:
    Видео
    Продолжительность: 5 часов 24 минуты
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание Курса:

Сперва несколько отзывов студентов:

"Этот курс Ох*******о ШИКАРЕН! Любой может абсолютно бесплатно повторить эти вещи. Не хватит хороших слов чтобы описать этот курс! Спасибо, спасибо, спасибо!"

"ВАУ, я видел множество советов по SEO но это выше всяких похвал"

"Положа руку на сердце, это лучший курс по SEO, который я когда либо видел. То что мне попадалось раньше даже близко не стояло."

Этот курс научит Вас:

• - 100% улучшить конверсию, повысив скорость Вашего сайта.
      - Сделать мобильную версию Вашего сайта (Все больше людей пользуются смартфонами нежели компьютерами).
      - Оптимизировать каждый пост/страницу на вашем сайте чтобы Google отмечал Ваш контент как высоко-качественный, авторитетный и информативный.
      - Увеличить время проводимое людьми на Вашем сайте.
      - Массивно увеличить количество кликов с помощью редких техник.
      - Каждый раз помещать Ваш сайт на первую страницу в Google.
      - Вести ваших посетителей от информационных сообщений к страницам покупки
      - Создать 240+ обратных ссылок для вашего местного бизнеса уже сегодня!
      - Получить упоминания вашего сайта на новостных сайтах с высоким трафиком (CNN, NY Times)
      - Стать вирусным(в плане популярности разумеется) с помощью двух восхитительных плагинов и одной проверенной стратегии.
    Требования:

• - Слушателям курса необходим свой блог на WordPress или веб-сайт чтобы пользоваться плагинами указанными в этом курсе
    Целевая аудитория?

• - Этот курс для любого, кто хочет улучшить свои позиции в результатах поисковиков
      - Для любого, кто имеет свой веб-сайт.
      - Если Bы хотите улучшить позиции кого-то у кого есть сайт
      - Если Вы хотите изучить навыки необходимые для оптимизации веб-сайтов в Google.
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Udemy.com] Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vnik33 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: