Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Удаленное скрытое администрирование компьютерами

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем d0ct0r, 15 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.135
    Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию скрытое администрирование компьютерами . Статья сделана в ознакомительных целях.
    Мы будем скрытно удминистрировать компьютерами.
    1.Скачиваем и устанавливаем viewer (host можно удалить ) :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Cкачиваем мою тулзу для быстрой настройки сервера . Посмотрите так-же видео , там рассказано какие строки надо поменять в коментарии архива. ЭТО ВАЖНО!!! Ссылка на видео :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

( про коментарий смотреть с 1.25 мин , но лучше смотрите полностью от начала и до конца , чтобы не было вопросов)
    Ссылка на программу :
    Скрытый текст:

3.Все скачали , установили viewer , отлично. Повторяем все по видео :
    Скрытый текст:

или текстом опишу :
    Скрытый текст:

4.Отправляем наш файл на компьютер который хотим администрировать (друга , ваш компютер , компьютер босса и т.д) . Человек открывает файл и ничего не происходит у него , а нам уже на маил пришли ID и пас для подключения.
    5.Заходим в Viewer . Жмем -добавить соединение- , вводим ID - выбираем что мы хотим делать-жмем ок-вводим пароль который пришел на мыло-администрируем.
    P.S тулзу писал я , если есть баги - пишите исправлю. Если что то не получается , пишите - помогу. Не надо писать -ааа , не работает , фигня- из-за того , что у вас не получается ... Если надо ,могу записать подробное видео. на VT залейте сами , если сомневаетесь

Отзыв После просмотра материала "Удаленное скрытое администрирование компьютерами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svitlo и bobrovskij нравится это.
  2. Алена Савина

Алена Савина Участник

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Тузла ваша скачивается, но zip не распаковывается. Антивирус отключен.

sergey7777777 и websdk нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: