Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Учимся выходить в Астрал

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
810.00 руб.
Участников:
5 из 10
Организатор:
требуется
50%
Расчетный взнос:
90 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. felina, 4. liska, 5. Tyz54;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.292
    [​IMG][​IMG]
    Пройдя данный курс, вы не только научитесь выходить на Астральный уровень, но и:
    1. Укрепите свою ВОЛЮ;

2. Повысите свою ЭНЕРГЕТИКУ;

3. Увеличите уровень своего СОЗНАНИЯ;4. Перейдете на новую ступень своего развития... Внимание важно!!!Мой курс универсален, он подходит каждому, кто желает научиться выходам
    на Астральный уровень.
    Многие смогут увидеть Астральный мир еще до завершения курса.
    Но я хочу Вас предупредить: "Волшебная пилюля" в мой курс не входит.
    Чтобы добиться результата вам придется усердно работать.

Спойлер
    [​IMG][​IMG]
    О создании курса:
    Еще два или три года назад я задался целью освоить практики, позволяющие отделяться от физического тела намеренно. Или, как многие называют, научиться выходить в Астрал.

Мной было прочитано очень много Бесплатной информации, я подписывался на Бесплатные рассылки -
    не хочу никого обижать, но вся информация, которая попадала мне в руки, была просто
    бесполезной, авторы сами не понимали о чем пишут, и, наверняка, никогда не выходили в
    Астрал...

Ну, что ж, источника знаний мне найти не удалось, поэтому идти к своей цели пришлось методом ПРОБ и ОШИБОК!

Лишь спустя несколько месяцев я смог разобраться, что из себя представляет Астрал и выход на астральный уровень.
    И тогда я смог предположить, что необходимо для осознанного выхода в Астральный мир...

Я разработал свою методику, по которой сам же занимался, и уже через 2 недели я совершил свой первый осознанный выход.
    На основе полученного мной опыта и был создан данный курс! И сегодня я делюсь своими навыками с вами! Это вторая версия моего курса, с изменениями и доработками.

Я хочу, чтобы вы знали:

У меня нет ни цели, ни желания кого-то уговаривать или убеждать приобрести мой курс.
    Совсем напротив, если кто-то из вас сомневается в необходимости приобретения моего курса, то я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую отказаться от этой идеи. Потратьте свои деньги на то, что вам действительно необходимо.

Я это говорю не потому что не уверен в своем курсе, а потому что хочу, чтобы его покупали лишь те, кому он действительно нужен.

А что касается моего курса, так я знаю, что информация содержащаяся в нем - это самая настоящая методика обучения выходам в Астрал.

В общем, решайте сами! Если мой курс вам нужен, то вы его можете приобрести на этой странице. Акция продлится до 02.06.2014 до 22:00

shults51 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: