Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Учимся быть хорошим рассказчиком [Книга, Пол Смит]

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 3 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    13.652
    Учимся быть хорошим рассказчиком

Оригинальное название: Lead with a story: A guide to crafting business narratives that captivate convince and inspire

Учимся быть хорошим рассказчиком: руководство по мастерству рассказа, который очаровывает, убеждает и вдохновляет!

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Автор перевода: volq0
    Демо: появится в теме))
    Объём: 288с, pdf

От автора замечательного Пола Смита, знакомого многим по курсу мастерства рассказа.

В этой книге вы узнаете:
    - Секреты и приёмы хорошего рассказа.
    - Как увлечь слушателя: коллегу по работе, друга, девушку, близких и просто знакомых людей.
    - Как создать интригу и правильно её раскрыть.
    - Много интересных собственных историй, которые можно взять на заметку.
    - Как научиться придавать историям краски, а слушателям дарить - вдохновение :)

Книга-бестселлер, получившая множество положительных отзывов, и вот несколько:

Спойлер
    Книга очень информативная, а содержание передано в такой приятной, лёгкой, я бы даже сказал, развлекательной форме!​

Я, конечно, не любитель чтения, но эта книга меня захватила целиком.​

Её очень легко читать - она будет понятна всем. Я не великий рассказчик, но теперь я вооружён полезными инструментами, чтобы им стать.​

Умение хорошо рассказывать - важный навык в общении с людьми! если ваша работа связана с общением - эта книга для вас, вы почерпнёте из неё много интересного.​

Спойлер
    Сайт Книги

Книгу на английском уже купил!
    Перевод книги начну, как только наберётся 100 человек, будут переводить ещё 3 хороших переводчика + буду курировать редактуру и всю ответственность за качественный перевод.
    За месяц мы управимся :)

Эта книга стоит чтения, заметил, что многим понравился видеокурс Пола Смита на Линде, теперь буду делать и перевод его книги. Эта книга стоит того
    :)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: