Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Учим детей читать (от 2 до 5 лет)

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем BlackMan, 7 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
525.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
58 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.981
    КУРС-ИГРА ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ ЛЕТ ЧТЕНИЮ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ
    Мама, я умею читать!
    Кто из нас не мечтает услышать эти слова из уст своего ребенка, увидеть его сияющие глаза, радость и восторг.
    Кто из нас не мечтает стать Волшебником, подарившим своему Малышу чудо.
    Кто из нас не хочет научить своих детей всему, играя с ними в веселую волшебную игру.
    Кто из нас не мечтает в наш информационный стремительный век научиться учить своего малыша весело и незаметно.
    Моя книга — курс для родителей-волшебников.
    Благодаря ей, Вы научите своего ребенка читать, слушать музыку звука, рисовать, фантазировать, сочинять сказки и игры самостоятельно всего за несколько недель, играя с ним по утрам и вечерам.
    Мой курс предназначен для обучения чтению детей от двух до шести лет.
    Если Вы начнете играть в эту увлекательную игру в День рождения малыша — уже через несколько недель он прочтет Вам любимую сказку на ночь При этом потребуется тратить на обучение не более часа в день!
    Автор Надежда Волкова
    Цена 500р + комиссия=525р

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: