1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ubuntu и Debian Linux для продвинутых

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    28.251
    Ubuntu и Debian Linux для продвинутых. Более 1000 незаменимых команд

Кристофер Негус| 2014 |2-е издание

Краткое описание:

С помощью данного руководства вы научитесь использовать Ubuntu Linux так, как это делают настоящие профессионалы, то есть из командной строки.

Полное описание:
    Spoiler: Программа курса

Откройте для себя более 1000 команд для управления программным обеспечением и системными утилитами, отслеживающими работу ПК и его безопасность, а также программами для работы в Сети и разграничения доступа и др. Книга дает незаменимые знания и навыки использования и администрирования настольных ПК и серверов, работающих под управлением Ubuntu, Debian, Linux Mint и других дистрибутивов Linux.​
    Из книги вы узнаете, как:

• использовать командную оболочку;
    • искать в Сети программное обеспечение;
    • работать с файлами;
    • проигрывать музыку, просматривать иллюстрации;
    • администрировать файловую систему;
    • делать резервное копирование данных;
    • управлять запущенными процессами и потребляемыми ресурсами;
    • получать доступ к сетевым ресурсам;
    • удаленно администрировать систему и др.

Просмотреть ОГЛАВЛЕНИЕ книги

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продающая страница:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка на СКАЧИВАНИЕ:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Ubuntu и Debian Linux для продвинутых" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Oleben нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,