Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Typing Tutor - американский клавиатурный тренажер

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.314
    Typing Tutor - замечательный американский клавиатурный тренажер, с помощью которого​

Вы сможете быстро освоить слепой десятипальцевый метод набора текста на латинице.​

Данный тренажер позаимствован в школе с американской программой обучения, в которой я работала. ​

Их программой предусмотрено освоение учениками слепого метода печатания с 7 лет.​

Это у нас даже взрослый народ "тыкает" в клавиатуру двумя пальцами и тычется в нее глазами. ​

Считаю, что набором текста вслепую должен обладать любой образованный и уважающий себя человек.​

Могу привести личный опыт в качестве примера: слепой десятипальцевый метод набора текста на латинице был освоен мной за... примерно 1 месяц, при затрате на освоение данного метода по 30-60-90 минут каждый день. ​

Я не задавалась целью научиться печать вслепую, просто было интересно.​

Но когда сами по себе пошли результаты - появилось желание и цель: захотелось печать быстрей.​

После этого и кириллица была освоена за неделю: с помощью первого попавшегося тренажера из интернета.​

В TT12 - тренажере есть куча игровых примочек, которые нужны, чтобы у ребенка не пропадал интерес. Но ​

игровая форма обучения включается отдельно.​

СКАЧАТЬ.​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ваше спасибо - это нажатие на Мне нравится. ​

Отзыв После просмотра материала "Typing Tutor - американский клавиатурный тренажер" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anamzia нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: