Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Twain - Oil (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.532
    Oil
    Автор: Max Twain

max-twain-je-mlad-ruski-clovek-z-veliko-talenta-i_e3f98a93270b4e9a95d17d9c4493dace_original.jpg

Max Twain - 26-летний фотограф с Владивостока, на сегодняшний день один из самых известных специалистов в сфере арт ретуш и постпродакшин. Его видение картины внешнего мира отлично от других. Фактически, Max Twain, создает картину, а не фотографию, и в этом ценность его искусства.

Работы фотографа Max Twain, не уступают по качеству фотографиям дорогих глянцевых журналов. Среди преимуществ его методики выделяется скорость обработки, которая не занимает и получаса. Изящность и красота его снимков сравнима с эталонами дорогих печатных изданий. Благодаря эффектной подаче, каждая фотография становится с оттенком дороговизны и изысканности, при этом нет зависимости от места съемки и ее условий. Использование эксклюзивных пресетов позволяет экономить время при финальной цветокоррекции, и не застревать в слоях обработки.

В даном видеоуроке он показывает свою уникальную обработку в стиле Oil.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Twain - Oil (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: