Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Творим свою жизнь (ещё один вариант выхода из матрицы)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Train, 24 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7550.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
333 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.752

Программа "ГАРМОНИЧНОЕ ЖИЗНЕТВОРЕНИЕ" автор: Елена Риве

Программа родилась как квинтэссенция озарений, полученных в результате работы с участницами интерактивного проекта "Жить и Любить".
    Приглашаются те, кто ОЩУЩАЕТ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ:
    - постигать через ТВОРЕНИЕ безграничность нашей СУТИ ИСТИННОЙ,
    - попрощаться с иллюзорными ограничениями-представлениями о себе/жизни,
    - свободно жить/творить, будучи СОБОЙ!

Вначале я, как автор, хотела продолжить данный проект в версии 2.0 с новыми участницами.
    Но то перерождение, которое со мной произошло и продолжается по сей день, подталкивает к запуску новой программы.

Начиная прошлый проект, я и представить не могла, к ЧЕМУ он приведёт )). Всё происходило спонтанно. Каждый шаг открывал новые двери к самим себе не только для участниц, но и для меня самой. И в какой-то момент произошёл взрыв в сознании, который переменил многое, если не всё...

В новой программе "ГАРМОНИЧНОЕ ЖИЗНЕТВОРЕНИЕ" мы пойдём ДАЛЬШЕ. Потому что с этими открытиями не получается жить, опираясь на прежние основы, шаблоны, правила... Жизнетворение, идущее из самой твоей сути, аннулирует догмы, которые ранее принимались за истину. Это величайшее освобождение и вместе с тем вызов СЕБЕ: осмелишься ли БЫТЬ и ЖИТЬ СОБОЙ? Порой это кажется страшным, аж жуть )). Но… вы узнаете и убедитесь, как ПРОСТО с этим справиться (и смелость окажется ни при чём).

За последние месяцы я пережила огромное облегчение, осознав и отпустив многие вещи, НЕ являющиеся жизненно необходимыми, но которые рассматривала как обязательные (как психолог-практик-эзотерик с большииим опытом).
    Мне нравится проживать новое удивительное ощущение себя/жизни... И глубоко вдохновляют открывшиеся возможности (и результаты) ПРАКТИЧЕСКОГО творения.

Предвкушаю ещё множество осознаний-даров на этом пути. И с радостью продолжаю его, приглашая тех, кто ОЩУЩАЕТ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ:
    - постигать через ТВОРЕНИЕ безграничность нашей СУТИ ИСТИННОЙ,
    - попрощаться с иллюзорными ограничениями-представлениями о себе/жизни,
    - свободно жить/творить, будучи СОБОЙ!

Поскольку программа "ГАРМОНИЧНОЕ ЖИЗНЕТВОРЕНИЕ" родилась в продолжение проекта "Жить и Любить", прочтите-почувствуйте, что говорилось о нём здесь:
    Интерактивный проект Жить и любить

Вы сможете настроиться на участие в "ГАРМОНИЧНОМ ЖИЗНЕТВОРЕНИИ", пропустив через себя несколько (специально подобранных) заданий из проекта "Жить и Любить"
    .
    Старт программы назначен на 7 августа. А подготовительные задания будут высылаться участникам чуть раньше, начиная с 28 июля.
    Для участников, с которыми стартуем 7 августа, действуют максимально доступные условия.

Берем
    Вариант НАЧАЛЬНЫЙ - 7000 руб. (100$) - Для конспирации поставил 7550 руб (Орг исправит позже)
    - 3-х месячное участие в вебинарах (+доступ к записям) и групповом пространстве форума.
    Для участников, стартующих в этом варианте с 7 августа, дополнительно ПЛЮС 1 месяц участия - в ПОДАРОК!
    Нужен орг!
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: