1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Творчество это просто

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

Скачать Творчество это просто 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    74.893
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2014-10-30-16-47-04.jpg

Автор:
    Екатерина Дзюба.

В результате прохождения курса вы тренируете свое правое полушарие мозга, которое меняет шаблоны в подсознании, раскрывает творческое видение, позволяет видеть мир таким, какой он есть без редактирования логикой и символизма.Благодаря такой тренировке перед вами открываются возможности, увеличивается эффективность мозга, развивается интуиция.Вы выходите из рутины, рисуете свою жизнь в красках и радуетесь каждому дню!

Трансформационный тренер, тренер по раскрытию творческих способностей, арт-терапевт.Владеет приемами синхронизации полушарий мозга и концентрации, инструментами для переключения Логика-Интуиция, автор творческих медитаций.

Все свои знания пропустила через себя. Автор программ "Интуитивная живопись" и "Творчество - это пРОСТо".

Мы родились счастливыми, талантливыми и беззаботными.
    А дальше нам сказали, что делать, "чтобы жизнь не прошла даром".
    Мы срисовываем свою жизнь со своих близких, а они срисовали их раньше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

elena992, Lendliza, Джу и 5 другим нравится это.
  2. Lendliza

Lendliza Пользователь Участник

Симпатии:
    67
    3/5,
    Курс действительно больше психологический чем обучение рисования. Материал представлен в виде архива одноименной группы вконтакте. И содержит упражнения из книги "Открой в себе художника", а так же несколько (около 6)коротких роликов без объяснений (просто под музыку) написания различных элементов. Есть 1 полуторочасовое видео написания пейзажа, но снятое из-далека, что снижает его информативность. Есть и 1 видео - просто вырезка из французского кино "Ангел". Вобщем больше половины контента, обсуждения группы. Для меня оказалось не иформативно, так как книга у меня уже есть. Ожидала чего то большего.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,