Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено ТУРБО-ЗАПУСК ТОВАРНОГО БИЗНЕСА ЗА 1 ДЕНЬ

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Солнышко, 1 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    Практический онлайн-тренинг
    ТУРБО-ЗАПУСК ТОВАРНОГО БИЗНЕСА ЗА 1 ДЕНЬ
    Самая простая модель бизнес старта в торговле с гарантированным доведением до результата

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
    Меня зовут Александр Федяев. Я практикую товарный бизнес более 2 лет. Не так много. Но за это время я понял одну предельно важную вещь.

В ТОВАРНОМ БИЗНЕСЕ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВАМ КАЖЕТСЯ !

Вы за 1 день можете начать продавать товары в Интернете и уже через 20-25 дней получить свои первые деньги: 50 000, а может 70 000 или даже 100 000 рублей. Многое зависит от ваших личных амбиций.

К ПРИМЕРУ, Я ЕЖЕДНЕВНО ОТПРАВЛЯЮ ПО 50 - 100 ЗАКАЗОВ НА ОБЩУЮ СУММУ БОЛЕЕ 150 000 РУБЛЕЙ.

КАК НАЧАТЬ ЗА 1 ДЕНЬ?Полагаю, вам не очень в это верится

И другие «гуру товарного бизнеса», скорее всего, готовы убить меня за эти смелые заявления Потому что я расскажу вам о методах, которые ВСЕ используют, но никто никогда о них прямо не говорит.

Все дело в том, что это сильно упрощает товарный бизнес и позволяет даже «зеленым» новичкам быстро проложить дорогу к успеху.

Есть простая модель турбо-продаж в товарном бизнесе, благодаря которой вы за 1 день начнете торговлю в Интернете на готовых рабочих схемах и чужом опыте.

НАПРИМЕР, НА СТАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЭКОНОМИТЬ 15-30 ДНЕЙ ЖИЗНИ И
    ОКОЛО 50 000 РУБЛЕЙ НА СОВЕРШЕННО БАНАЛЬНЫХ ВЕЩАХ:

• - Не нужно долго выбирать товар и мониторить рынок - есть товары, которые продаются всегда (и с них удобно начинать хоть сейчас).
      - Необязательно делать дорогой сайт - я расскажу, как сделать за 500 рублей
      - Не нужно писать продающие тексты и составлять объявления - все уже есть в Интернете.
      - Вы можете обойтись без тизерных сетей, используя только 2-3 более простых рекламных канала (разберетесь сами, а потом делегируете другим).
      - Необязательно иметь десятки тысяч рублей, для старта достаточно и 5000 рублей.
      - Есть масса способов экономить от 30 до 60% на рекламу, о которых все тихо молчат.
    И это лишь часть возможностей модели турбо-продаж!

Продажник:

Отзыв После просмотра материала "ТУРБО-ЗАПУСК ТОВАРНОГО БИЗНЕСА ЗА 1 ДЕНЬ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vnik33 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться:  
Статус темы:
Закрыта.