1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Трикси - Обработка фото для инстаграмма (2018)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 19 апр 2018.

Приват Трикси - Обработка фото для инстаграмма (2018) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    213.488
    Обработка фото для инстаграмма
    Автор: Илья Трикси

insta.jpg

Это моя подруга Яна Левенцева.
    Специально для моей аудитории она записала трех часовое видео, в котором показала, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.
    3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.
    Это лучшее, что я видел на рынке обучения обработке фото в смартфоне.
    Кому нужно?
    Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.
    Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции. Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.
    Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.
    Вообще этот мастер класс у нее стоит 2000р, но для моих подписчиков я попросил скидку в 500р. Считаю, что 1500р это вообще самый минимум, который только может быть за такую годноту.
    Так что пишите мне в лс, мастер класс огонь, обещаю, что у вас челюсть отвиснет, когда она начнет на практике показывать все трюки))) Там реально жесть, что можно делать) Я себя считаю крутым мастером фотошопа, но то что делает Яна в телефоне... Короче, вы охренеете)))
    Еще раз, это не на компе! Вся обработка прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов!

Продажник http://nullrefer.com/?https://vk.com/market-156126182?w=product-156126182_1061792/query

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Iriska099, Vfhuf, kolobokanka и 8 другим нравится это.
  2. Bounty2009

Bounty2009 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    22
    5/5,
    Качество видео хорошее, звук хороший. Хоть и снято на смартфон, все понятно и главное, сразу на примерах показано как работать с приложениями по обработке фото. Для меня оказалось очень полезным, многие вещи связанные с Instagram были до этого непонятны

3. Джу

Джу Активный пользователь Участник

Симпатии:
    24
    ссылка не работает.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление