Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Тренинг «Здоровый позвоночник»

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 10 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.729
    ...как всего за 4 дня проработать спину от поясницы до шеи и в итоге избавиться от болей, восстановить мышцы и связки и устранить причину болей в спине и позвоночнике"

Вот, что Вы получите всего за 4 занятия

• - Узнаете основную причину заболевания спины и сможете начать лечение причины, а не источник боли
      - Поймете, почему в некоторых случаях Вы не можете согнуться, а в других – разогнуться
      - Узнаете, как лечить именно Ваше заболевание и сможете принять меры для скорейшего выздоровления
      - Сможете устранить причину боли и в итоге сможете избавиться от самой боли
      - Узнаете, как избавиться от боли в пояснице
      - Сможете спокойно и подолгу ходить, будете выдерживать длительные перелеты
      - Узнаете, как восстановить мышцы и связки, которые влияют на боль в грудном отделе
      - Сможете выровнять осанку
      - Узнаете, как избавиться от болей в спине различной локализации
      - Сможете остановить развитие радикулита и улучшить работу кишечника

Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тренинг «Здоровый позвоночник»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vadikel2011, saha54 и zavn нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: