Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг "Вводный блок Школы Заработка Рукоделием"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.256
    в.jpg

Этот тренинг формирует отношение к рукоделию как к бизнесу - интересному, серьезному и перспективному;
    Пройдя тренинг, вы полностью определите, какой бизнес сможете создать в своем направлении, сколько и как сможете заработать, проанализиуете спрос и конкурентов;
    Вы научитесь ПЛАНИРОВАНИЮ и ТАЙМ - МЕНЕДЖМЕНТУ - каждый ваш день будет заполнен важными делами, подвигами и, конечно, продуктивным отдыхом! В ходе работы вы составите себе стратегический план на год - план, осуществив который, вы поднимите свой доход на тот уровень, о котором сейчас мечтаете;
    Одно из самых важных упражнений всего курса - это работа с той системой, в которой вы находитесь. Вас окружают люди - родные, любимые, коллеги, друзья, знакомые. Ваш рукодельный бизнес будет действовать сразу на всех, не только на вас. Кому-то вы сможете уделить меньше времени, от кого-то будет нужна помощь, с кем-то вы попрощаетесь. Ваше окружение может дать вам мощную поддержку и мотивацию, а может вставлять палки в колеса. Как получить помощь и поддержку от тех людей, которые вас окружают? Об этом пойдет речь во втором уроке;
    Вы познакомитесь и подружитесь с самыми ВАЖНЫМИ людьми для вашего бизнеса - с вашими покупателями. Да, вы, естественно, про них уже слышали, но задумываться над тем, ЧТО и ПОЧЕМУ они у вас будут или не будут покупать большинству рукодельниц не приходилось. Для этого я приготовил вам специальное интересное упражнение;
    Скорость прохождения обучения зависит от времени, которое Вы сможете выделить для занятий. В среднем, обучающиеся проходят курс за 15-20 дней.
    ВСЕ уроки и задания записаны в систему, вы будете заниматься в удобное время по своему графику;

Доступ к урокам - постоянный, пожизненный, в любой момент можете вернуться и повторить;

ВСЕ ваши домашние задания будет проверять преподаватель и по каждому ДЗ вы получите персональную обратную связь;

Также вы будете работать в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ вместе с группой - это даст вам энергию и дисциплину.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тренинг "Вводный блок Школы Заработка Рукоделием"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sur нравится это.
  2. Kartochka

Kartochka Участник

Симпатии:
    1
    Почему-то "файл поврежден"...(

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.960
    Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

Kartochka и Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: