Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг "Трансформация Трейдера"

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 28 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.111
    Инфа находится в свободном доступе(бесплатно) поэтому минимальный хайд.​

Тренинг проходил с сентября по декабрь на довольно таки известном и интересном сайте, по крайней мере для меня, не буду писать на каком, дабы не сочли за рекламу, хотя в тренинге он упоминается естественно.​

О материале:​

Тематика: Форекс
    Тип раздаваемого материала: Видеоуроки
    Продолжительность: 12:23:14​

Качество: HDRip
    Формат: MP4​

Год выпуска: 2014
    Язык: Русский​

Размер: 1.23 Гбт.​

Задача тренинга "Трансформация Трейдера" — встроить в вас НАВЫКИ, необходимые для успешного трейдера. Через ПРАКТИЧЕСКИЕ задания. В результате вы перейдете на новый уровень в своей торговле. Что бы это для вас не значило.

Минимум теории и максимум практики. Если вы хотите послушать и покивать — вам не сюда. Мы будем с помощью практических заданий, с помощью действий внедрять в вас качества, без которых успешный трейдинг неосуществим: стойкость, контроль над эмоциями, умение Считать (с большой буквы), ПОНИМАНИЕ рынка и многое, многое другое. Будет непросто, но интересно.

Скачать с торент трекера:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тренинг "Трансформация Трейдера"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: