Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo (PLATINUM версия). 2014

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Volchek, 15 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.344
    firestock_ipad_09092013.jpg
    Как бесплатно повысить эффект любой вашей рекламы на 50-300% на ровном месте - тренинг.
    Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo (PLATINUM версия). 2014
    поможет вам это понять и достичь результата!

Внимание! тренинг стартует 17 марта, 19 мая, 16 июня 2014 года.

Из-за сбоя, складчина перешла в статус "ОТКРЫТО", не волнуйтесь все оплаты сохранятся. Завтра всё вернётся в прежний режим, всё под контролем.
    [Руководство по продажам через текст с очень высокой отдачей]

• - Тратите кучу времени на наполнение сайта и все равно понимаете, что это «не то»?
      - Вас не покидает ощущение, что вы бы ничего не купили на своем сайте на месте клиента?
      - Не доверяете рекламным агентствам, которые много берут и мало дают?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Что такое продающий копирайтинг?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Гораздо больше людей вас именно читает, а не видит и слышит.
    Скрытый текст:

Почему этот тренинг ломает стереотипы?
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo (PLATINUM версия). 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ineedjet нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: