Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo {PLATINUM} 2013

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.545
    Онлайн-курс «Продающие тексты»
    Как написать текст, который поднимет продажи
    Первая реальность

Цены за клик постоянно растут! Если раньше вы стояли на первом месте в Google и получали самые интересные заказы, то сейчас это не окупается. Во-первых, появилось много конкурентов и ставки поднялись до небес, а во-вторых, всегда находится тот, кто сильнее прогнется по цене. Ну а клиенты, конечно, звонят туда, где дешевле…

Вы видите, что на ваш сайт заходят сотни людей в день, но выхлопа нет. С SEO-шниками отдельная история — уже полгода обещают вывести сайт в ТОП-10, но его нет и в первой сотне. То алгоритмы поменялись, то ссылки больше не работают.

Телефон молчит. Продаж нет. Зарплат нет. За офис платить нечем.

Вторая реальность

У вас далеко не самые низкие цены, но телефон не замолкает! Звонят не просто узнать, сколько стоит, а сразу просят выставить счет. Вы не знаете что такое скидки, так как в них просто нет необходимости.

Часто приходится даже повышать цены, так как вы не успеваете обрабатывать заказы. Бизнес и прибыль стабильно растут.

Иногда вы просматриваете сайты незадачливых конкурентов, посмеиваетесь и удивляетесь, как при таком подходе к продажам они умудряются сводить концы с концами.

Разница между реальностями только в умении составлять продающие тексты
    Почему предприниматель обязан уметь писать продающие тексты?
    Любая реклама будет работать слабо, если вы не умеете писать продающие тексты. Ведь, реклама не продает, а лишь доносит информацию. Предприниматели часто зацикливаются на привлечении новых посетителей, а нужно работать над конверсией.

Главное в продажах не трафик, а конверсия — преобразование посетителей сайта в звонки/заявки. Дальше уже подключается менеджер, и сделка становится делом техники

Программа тренинга
    Основы
    Модели продающих текстов
    Сдерживающие факторы
    Покупатель
    Продукт
    Структура продающего текста
    Заголовки
    Предложение
    Усиление предложения
    Дедлайн
    Гарантия
    Призыв к действию
    Вступление
    Доверие
    Видеокопирайтинг
    Тестирование

!!!Всегда сохраняйте к себе материал!!!

Цена: 38111 р , для Вас на халяву

продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачал ? ставь лайк ! больше лайков больше = больше контента http://skladchik.in/threads/ШЕСТИШАГОВЫЙ-РЕФРЕЙМИНГ.14081/

НАЙТИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo {PLATINUM} 2013" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Mahadev

Mahadev Участник

Симпатии:
    2
    файлы не найдены.... обновите, пожалуйста

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.785
    @Mahadev, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у вас все в порядке

Mahadev нравится это.
  4. Mahadev

Mahadev Участник

Симпатии:
    2
    Спасибо вам, все отлично! :)

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: