Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Тренинг. Продающие тексты для лэндингов и одностраничников от Анны ВАР.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    28.420
    автор: Анна ВАР

"Совсем скоро стартует новый поток в закрытый тренинг по копирайтингу. Там мы будем учиться писать тексты на одностраничные сайты и landing page."

Тренинг широко не афишируется, продажник будет, по-видимому, выпущен только непосредственно перед продажей и записью в тренинг. Широкой продажи массам автор делать не будет. Предпочитает работать с небольшим количеством обучающихся и стремится к результату. Цена тоже не озвучена. Автор практик и хорошо заряжает на действие.
    Ниже приведена статья с сайта, где говорится о скором начале тренинга.
    Спойлер

Очень многие новички кричат: «Да кто мне будет платить по 5 и даже 10 тысяч рублей за текст?»

А вы тоже думаете, что это какие-то запредельные цифры?

Просто вы не знаете, за что конкретно вам будет платить клиент.

Первый вариант – стандартный. Как это привычно на всяких биржах.

У вас заказывают текст, считают его в «килознаках», и вы получаете свои 300 рублей. В этом случае вам платят за буквы и тысячи знаков. И о дальнейшей судьбе текста вы как-то не беспокоитесь.

Второй вариант: продвинутый.
    Вам платят за результат.

Представьте. К вам в дверь постучалась волшебная фея и сказала. «Друг! Я помогу тебе увеличить твою зарплату с 20 000 рублей до 50 000 тысяч!. А себе я хочу всего 10 000 рублей.»

Что вы ответите этой фее? Если вы адекватный человек, и лишние 20 000 рублей вам не помешают, то.. Конечно, вы согласитесь!

Так и в случае с текстами на одностраничные сайты.

За что конкретно вам платят?

Есть клиент, у которого продаж на 100 000 рублей в месяц. Вы понимаете, что толстый корень зла кроется в его продающей странице, на которой размещен совсем не продающий текст.

И вы знаете, что вы сможете написать текст гораздо лучше. И текст ваш будет продавать гораздо лучше. А продавать он будет, если следовать технологиям копирайтинга.

Простая и выгодная арифметика
    Вот приходите вы к клиенту и говорите. «Парень! Я помогу тебе продавать гораздо больше! Даже если мой текст будет приводить на 3 клиента больше, то ты уже в большом плюсе! Я хочу всего 10 тысяч рублей!»

Конечно, под словом «плюс» подразумеваются хоть какие-то адекватные цифры, которые тоже можно легко подсчитать.

Как вы думаете, готов ли клиент отдать вам 10 000 рублей. Чтобы вы одним только текстом увеличили ему продажи на 30, 40, 50 и более тысяч. Конечно, да.

Эта система работает у моих учеников безотказно. И вот, за что конкретно им платят такие деньги. Не верьте мне – попробуйте.

1. Разошлите свои коммерческие предложениями владельцам одностраничных сайтов
    2. Напишите продающий текст для тех, кто отзовется
    3. И посмотрите, как эти же клиенты вернутся к вам вновь (потому что уже получили от вас результат)
    Кстати. Совсем скоро стартует новый поток в закрытый тренинг «Текст на миллион». Там мы будем учиться писать тексты на одностраничные сайты и landing page.
    Недавно была проведена складчина на ее продукт. Отзывы на нее здесь.
    здесь будет ссылка на продажник (пока его нет)​

Цены пока нет.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,