Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг Ясный Язык {Олег Матвеев}

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    21.649
    Способ изучения языка, который предлагаю я, можно назвать методом беспереводного естественного овладения языком.

Естественный способ подразумевает:

1) Навык воспринимать язык так, как это делают маленькие дети. Для создания такого состояния восприимчивости у меня разработаны специальные упражнения.

2) Постановка звуков, телесно-вибрационных шаблонов, фонологический подход. Я подробно рассказываю, как это сделать.

3) Известно, что во время обычного разговора между людьми, 80% информации передается невербально (не словами). Поэтому нужно научиться в правильных ситуациях адекватно ассоциировать нужные языковые движения с эмоциями, переживаниями. Слова и фразы — это только 20%.

4) В наше время, благодаря интернету, есть масса материалов для постановки произношения и пополнения словарного запаса, надо только уметь правильно пользоваться этим богатством, чтобы не сползти на неестественные методы. Я расскажу, что и где надо найти, и как этим пользоваться, чтобы получить хорошие результаты. Если правильно проработаны предыдущие пункты, то слова и фразы будут запоминаться сами собой, вам не нужно будет зубрить или применять прочие неестественные методы.

Способность к освоению языков есть у всех, я помогу вам развить необходимые навыки и снять психологические барьеры!

На живых тренингах и дистанционном курсе я даю четкое пошаговое руководство, так называемый 12-шаговый метод. При его правильном использовании я гарантирую вам освоение языка на уровне носителя примерно за 200 часов занятий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Тренинг Ясный Язык {Олег Матвеев}" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    John-Do и Krahe нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,