Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Тренинг Ясный Язык {Олег Матвеев}

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.407
    Тренинг Ясный Язык. Срок действия абонемента - 1 месяц - 600 рублей

Способ изучения языка, который предлагаю я, можно назвать методом беспереводного естественного овладения языком.

Естественный способ подразумевает:

1) Навык воспринимать язык так, как это делают маленькие дети. Для создания такого состояния восприимчивости у меня разработаны специальные упражнения.

2) Постановка звуков, телесно-вибрационных шаблонов, фонологический подход. Я подробно рассказываю, как это сделать.

3) Известно, что во время обычного разговора между людьми, 80% информации передается невербально (не словами). Поэтому нужно научиться в правильных ситуациях адекватно ассоциировать нужные языковые движения с эмоциями, переживаниями. Слова и фразы — это только 20%.

4) В наше время, благодаря интернету, есть масса материалов для постановки произношения и пополнения словарного запаса, надо только уметь правильно пользоваться этим богатством, чтобы не сползти на неестественные методы. Я расскажу, что и где надо найти, и как этим пользоваться, чтобы получить хорошие результаты. Если правильно проработаны предыдущие пункты, то слова и фразы будут запоминаться сами собой, вам не нужно будет зубрить или применять прочие неестественные методы.

Способность к освоению языков есть у всех, я помогу вам развить необходимые навыки и снять психологические барьеры!

На живых тренингах и дистанционном курсе я даю четкое пошаговое руководство, так называемый 12-шаговый метод. При его правильном использовании я гарантирую вам освоение языка на уровне носителя примерно за 200 часов занятий.

Программа дистанционного курса
    (рабочий вариант)

Раздел 1. Основы

Введение

Матрица способностей

Триединый ум

Зеркальные нейроны

Декодер и энкодер

Раздел 2. Создание состояния восприимчивости

Упражнение 1

Упражнение 2

Упражнения 3 и 4

Матрица способностей и следующие шаги программы

Раздел 3. Постановка произношения

Фокус языка

Тренировка мышечного аппарата

Другие ресурсы, итоги

Раздел 4. Разговорный язык

Разговорные курсы

Принцип работы

Раздел 5. ОМ-автопилот

Раздел 6. Некоторые методы процессинга

Раздел 7. Заключение

Доступ к видеозаписям платный. Для того, чтобы просмотреть видеозапись нужного вам тренинга, необходимо «купить билет» в нашем магазине МегаОМ и, вместе с администратором сайта, выполнить простые действия для получения доступа к видеозаписи
    Видеозаписи не предназначены для скачивания, смотреть видео можно только на нашем сайте.

Орг заходит в видеораздел, включает программу (например Screen Capture Studio или другую), смотрит видео + идет запись этого видео. Просматривает все видео, запись кидает в складчину.

Отзыв После просмотра материала "Тренинг Ясный Язык {Олег Матвеев}" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: