Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг: ИСЦЕЛИ СВОИ ГЛАЗОНЬКИ РУЧКАМИ

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.013
    Тренинг: ИСЦЕЛИ СВОИ ГЛАЗОНЬКИ РУЧКАМИ
    upload_2015-3-23_12-28-11.png

Автор: Ангелина Пасхалиди

Тренинг: ИСЦЕЛИ СВОИ ГЛАЗОНЬКИ РУЧКАМИ

Содержание:
    - Как сохранить зрение?, ведь глаза – это то, без чего мы каждый день не сможем видеть красоту мира, получать информацию, оценивать то, что окружает нас. Зрение – весьма ценный дар, и его необходимо оберегать.
    - Как только у нас появился компьютер, мы стали проводить за ним очень много времени. Отсюда, начали появляться различные симптомы у нашего зрения: напряженность, усталость глаз, глаза начали слезиться, или еще хуже зрение стало ухудшатся.
    - Что же делать? Как суметь сохранить свое зрение, если сегодня, почти у всех людей работа в основном за компьютером? Здоровье бесценно, это самый важный подарок. И как долго оно нам будет служить, зависит лишь от нас самих.
    - Давайте же узнаем, как можно помочь нашим с вами глазам.

На тренинге вы научитесь:
    - воздействовать на точки соответствия глазкам в трех системах соответствия;
    - делать точечный массаж, помогающий глазкам;
    - пользоваться вазомоторным массажем для глаз;
    - определять связь заболеваний глаз с органами;
    - понимать психосоматику вашего заболевания.

А также мы разберем подходы к лечению близорукости, дальнозоркости, дистрофии
    сетчатки, макулодистрофии, воспаления зрительного нерва, кистозных полостей.

Цена: 4000 руб.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Тренинг: ИСЦЕЛИ СВОИ ГЛАЗОНЬКИ РУЧКАМИ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: