Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренинг Елены Ленной "Составляем эффективную программу развития"

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Солнышко, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.242
    Для кого этот проект
    Для всех, кому эта тема интересна, но в особенности, мы приглашаем родителей малышей в возрасте от 1 года до 4-5 лет, так как на семинаре будут материалы по возрастным особенностям детей этого возраста. Однако, в нем могут смело принимать участие и родители детей в возрасте до 1 года и старше 4-5 лет, т.к. материалы о возрастных особенностях далеко не самая большая часть материалов семинара.

Чем вы будете заниматься
    1. Познакомитесь с возрастными и психологическими особенностями вашего ребенка.
    2. Определите зону ближайшего развития.
    3. Получите конкретную и практическую информацию о составлении программ развития:
    как учесть собственные возможности;
    каких ошибок стоит избегать;
    где взять время и силы для занятий, как не "сгореть" в самом начале.
    4. Составите эффективную программу развития для своего ребёнка под руководством опытного психолога.

Также будет рассматриваться тема "Как заниматься с малышом, который ходит в детский сад и нужно ли это делать?".

В результате:
    вы составите свою первую программу для малыша с помощью ведущего, если она потребуется;
    вы узнаете принципы составления программ развития и сможете самостоятельно корректировать имеющиеся и составлять новые программы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Буду благодарна за лайки! Спасибо!

Отзыв После просмотра материала "Тренинг Елены Ленной "Составляем эффективную программу развития"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ЛилияЛилия, Sonya728, zhavka и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: