Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Тренинг: "Бизнес в интернете и социальных сетях"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
5900.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
260 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677
    Тренинг: "Бизнес в интернете и социальных сетях"
    Автор: Александр Шувалов.
    https://infostock.net/attachments/%D0%A1%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2014-8-9_1-33-23-114-png.33152/
    ПЛАН ТРЕНИНГА:

ДЕНЬ 1
    - Платежные системы
    - Выбор тематики бизнеса
    - Продвижение через социальные сети
    - Выбор дополнительного метода заработка

ДЕНЬ 2
    - Анализ статистики групп
    - Как создать интернет-магазин на базе VK
    - Взаимодействие и общение с другими участниками рынка (администраторы групп, продавцы, покупатели)

ДЕНЬ 3
    - Основные поставщики физических товаров для продажи через интернет-магазин (+ бонус: Список надежных поставщиков товаров из Китая)
    - Три основных способа продажи физических товаров (группа интернет-магазин, группа с одним товаром и бонус: Секретный способ с общим доходом порядка 40.000 р.)
    - Создание грамотного рекламного поста
    - Ресурсы для сбора информации по SMM (полный список)
    - Программы для автоматизации бизнеса
    - Монетизация Ваших проектов

Спойлер: Описание

Привет, дорогой друг!

Я - Александр Шувалов (Александр Шубенин по паспорту) - такой же, как и ты обычный человек из плоти и крови, который научился хорошо зарабатывать в сети Интернет и стремится поделиться с тобой своими знаниями!

Сейчас я вполне успешный интернет-маркетолог, веду 6 интернет проектов. Каждый из них приносит мне хорошую прибыль.

«Наверное, он хороший программист…»,- скажешь ты. Вовсе нет… По образованию - преподаватель истории (по призванию предприниматель), который еще три года назад весьма туманно представлял себе возможности, которые дает онлайн бизнес.
    Не могу сказать, что все сразу получалось гладко. Были периоды взлетов и падений, было много ошибок. Я получил бесценный опыт, именно тот, который отличает успешного предпринимателя от новичка. Хотите собственный бизнес, но не готовы к таким испытаниям? На то и существуют более опытные коллеги, которые простым советом помогают избежать колоссальных временных и финансовых потерь. Именно этим я и занимаюсь со своими учениками.

ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ, ЕСТЬ 2 ПУТИ:
    Всё делать самостоятельно

• Будете допускать ошибки - это естественно.
    • Будете терять деньги (иногда суммы выглядят очень
      больно), потому что в силу отсутствия опыта Вы ещё
      не знаете, какие затраты необходимы, а каких можно
      избежать.
    • Будете заниматься постоянными экспериментами,
      чтобы выбрать для себя наиболее оптимальную
      модель ведения бизнеса - по статистике, минимум
      60% таких экспериментов ни к чему толковому не
      приводят - а Вы опять теряете время и деньги.

С другой стороны…
    Перенять чужой, успешный опыт

С другой стороны…

Вы можете сразу оградить себя от совершения
    ненужных ошибок и напрасной траты собственных денег.

Зачем выбрасывать на ветер деньги, если их можно вложить и получить результат?

Зачем тратить годы экспериментов и поисков, если можно
    себя от этого избавить и сразу получить верное
    направление?

• Всё это гарантирует второй путь, в соответствии с которым Вы перенимаете чужой успешный опыт и используете полученные знания (а также навыки) для своего бизнеса.
    ВНИМАНИЕ!
    Если Вы выбрали второй путь, то для Вас есть отличная новость!

Вы можете приобрести полноформатный тренинг "БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ", на котором подробно рассмотрен алгоритм создания самого настоящего ОНЛАЙН БИЗНЕСА.

Вы не только сможете с нуля создать свой собственный онлайн бизнес, но также получите ценные знания по продвижению уже существующего бизнеса средствами сети интернет!

Это идеальный вариант для студентов, для тех у кого мало свободного времени и для тех, кто по какой-либо причине боится строить бизнес в оффлайне.

А самое главное - такой бизнес В ЛЮБОЙ МОМЕНТ можно масштабировать и выводить в традиционный вид бизнеса во вне интернета.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ
    В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ?

Этот вопрос мне задают на каждом занятии. Вот скриншот моего кошелька. И помните, это далеко не предел!

Всего лишь одна из страниц кошелька.

А это скриншот из панели администратора паблика.
    Обратите внимание на стоимость одного (!) поста.

ПЛАН ТРЕНИНГА:

ДЕНЬ 1
    - Платежные системы
    - Выбор тематики бизнеса
    - Продвижение через социальные сети
    - Выбор дополнительного метода заработка

ДЕНЬ 2
    - Анализ статистики групп
    - Как создать интернет-магазин на базе VK
    - Взаимодействие и общение с другими участниками рынка (администраторы групп, продавцы, покупатели)

ДЕНЬ 3
    - Основные поставщики физических товаров для продажи через интернет-магазин (+ бонус: Список надежных поставщиков товаров из Китая)
    - Три основных способа продажи физических товаров (группа интернет-магазин, группа с одним товаром и бонус: Секретный способ с общим доходом порядка 40.000 р.)
    - Создание грамотного рекламного поста
    - Ресурсы для сбора информации по SMM (полный список)
    - Программы для автоматизации бизнеса
    - Монетизация Ваших проектов

Что же Вы узнаете на тренинге?

• Вы получите простую технологию, которая позволяет построить собственный онлайн бизнес, приносящий достойную прибыль!
    • Вы увидите изнутри, как работает этот бизнес и какие безграничные возможности он дает его владельцам!
    • Если Вы владелец уже существующего бизнеса, то тренинг поможет его вывести на новый уровень, увеличить поток клиентов и прибыли!

Тренинг: "БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ"

11 800 р. 5 900 р.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

В.: У меня есть собственный действующий бизнес, который никак не связан с интернетом. Поможет ли материал тренинга увеличить его прибыль?О.: Да, тренинг поможет не только новичкам в создании онлайн бизнеса, он так же рассчитан на владельцев уже существующего оффлайн бизнеса. Тренинг подробно показывает, как можно средствами интернета (и социальных сетей в частности) увеличить поток лояльных клиентов и продаж, а значит, и прибыли.

В.: Я учусь на дневном отделении ВУЗа. Смогу ли я построить собственный бизнес не бросая учебу?

О.: Конечно! Предлагаемая схема построения бизнеса не требует постоянной занятости. С ней может справиться даже самый занятой студент.

В.: Правда ли, что для запуска бизнеса нужен большой стартовый капитал?

О.: Нет, в нашем случае затраты минимальны. Кроме того, есть множество фишек, которые позволят серьезно сэкономить начальный бюджет.

В.: Насколько я знаю, любой бизнес - это риск. Насколько рискованный предлагаемый бизнес?

О.: Предлагаемая схема множество раз успешно реализована как автором, так и его многочисленными учениками. Все возможные ошибки уже совершены и учтены. Вам остается только повторить успешный опыт.

Ссылка на предыдущую версию от этого же автора и складчину, которая заглохла

Продажник:

Спойлер: P.S.
    Первый раз в роли ТСа, сильно не пинайте.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: