Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренд и флет - важные аспекты рыночной торговли

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.734
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Данный вебинар открывает цикл, посвященный одному из самых важных аспектов рыночной торговли – определению фаз рынка. Начало и затухание трендов, фазы накопления и распределения, синтез объема и цены - эти и многие другие вопросы будут разобраны в рамках курса. В серию вебинаров включены авторские разработки по взаимосвязи реальных объемов с технической стороной рынка, а также определение уровней наторговки без взгляда на данные по объемам
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Понравилась разда4а, скажи $п@сибо!
    Вам не сложно, а меня мотивирует выложить еще что ни будь!!!

Отзыв После просмотра материала "Тренд и флет - важные аспекты рыночной торговли" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: