Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Тренажерный зал. Начало + VIP (Василий Ульянов)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.336
    - Как приступить к тренировкам в тренажерном зале и сразу запустить сверхбыстрый мышечный рост?

Уникальная программа тренировок от Василия Ульянова для создания мускулистого тела. Более чем за 3 года занятий я отточил программу тренировок для роста мышц до максимума и создал лучшую в России обучающую систему по тренажерному залу.

Теперь и вы можете запустить быстрый рост ваших мышц и обрести тело, о котором мечтаете!

От автора:

"Более чем за 3 года регулярных занятий в тренажерном зале я успел отточить программу тренировок для роста мышц до максимума. Я выявил самые лучшие и самые эффективные упражнения, которые дают лучший прирост мускулатуры. Выявил точное количество подходов и повторений в каждом упражнении для максимального роста и развития каждой мышцы (бицепсы, трицепсы, пресс, ноги, грудь и т. д.). Выявил точное время отдыха между подходами, при котором мышцы сохраняют большую мощь и энергию во время тренировок. Полностью освоил правильную технику выполнения каждого упражнения, чтобы не получать травм на тренировках (что часто случается в тренажерном зале). Освоил технику выполнения, при которой мышца получает максимальный эффект увеличения от упражнений. Также разработал систему составления питания для усиленного набора мышц. Освоил лучшую схему приема самых безопасных и эффективных спортивных добавок для более качественного и быстрого роста мышц.

Все эти знания я собрал в одну большую, пошаговую обучающую систему, которая позволит вам правильно и грамотно начать тренировки в тренажерном зале для роста мышц и максимально быстро воплотить свою давнюю мечту - обрести накачанное мускулистое тело! А теперь вопрос: хотите ли и вы запустить быстрый мышечный рост (как однажды это сделал я) и обрести мускулистое тело, о котором вы всегда мечтали? Я представляю Вашему вниманию супер обучающий видео курс "Тренажерный зал. Начало"."

Средний результат от применения программы тренировок каждый 1 месяц:

Плюс:1-2 кг мышц в месяц!
    Минус:3-4 кг лишнего жира

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

]http://www.slivup.biz)[/HIDEL]
    -- --

Отзыв После просмотра материала "Тренажерный зал. Начало + VIP (Василий Ульянов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    miro и zidan570 нравится это.
  2. zidan570

zidan570 Участник

Симпатии:
    0
    пароль не подходит

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: