1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    52.683
    Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения

Сборник статей. Содержит почти 100 статей различных авторов, опубликованных в разное время. В общей сложности 358 страниц.
    от автора:
    Прочитав несколько статей преподавателей этой академии, я думал, что это не стратегия, а они просто описывают, что движет рынок и как это использовать в своих интересах. Но после того как я перевел несколько десятков статей, я понял, что в них описывается именно стратегия торговли, основанная на законе спроса и предложения. В них рассказывается, как мы должны использовать этот закон, и как спрос и предложение выглядят на графике. Эта стратегия торговли универсальна и может использоваться на Форекс, так же как и на любом другом рынке. В любом случае, даже если и не получится использовать эту информацию для торговли, она всё равно будет очень полезной для любого трейдера, не зависимо от его техники торговли, так как здесь много рассказывается о торговом плане, психологии, мани менеджменте и о многом другом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :6 Очки25 июл 2014

Отзыв После просмотра материала "Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rto1235, valvid, Lajos и 4 другим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,