Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Tree house team Месяц обучения бесплатно

Тема в разделе "Халява", создана пользователем InfoNews, 7 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.668
    Цена продажника: 25$ basic / 49$ pro в месяц
    Ссылка на продажник: https://teamtreehous...plans?trial=yes

Описание ресурса:
    Teamtreehouse это самые качественные и простые для понимания курсы охватывающие многие сферы it. Курсы все на английском, но каждый урок продуман до мелочей и речь поставлена у преподавателей так чтобы было понятно все абсолютно всем + грамотная визуализация и все необходимое для работы. Все видео уроки грамотно рассортированы и сделаны максимально короткими, понятными иполезными. Кроме видео курсов на сайте можно проходить тесты и быть частью довольно веселого комьюнити. После тестов зарабатываются бэйджики и в итоге можно получить диплом.​

список топиков:​

• HTML
    • CSS
    • Design
    • JavaScript
    • Ruby
    • PHP
    • WordPress
    • iOS
    • Android
    • DevelopmentTools
    • Business
    • Python
    + куча доп инфы, типо доп проектов, интервью с ведущими спецами (paul irish итп), видео с конференций итп...​

Я лично очень люблю эту контору и слежу за ними с самого открытия - они лучшие и тот уровень преподавания который они задают конкурентам и не снился)​

Они предлагают бесплатно триал на 14 дней, но у меня есть ссылка на бесплатный месяц + там можно схитрить.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Лично я раз в год делаю себе месячный бесплатный доступ и выкачиваю все что только можно, проблема в том что там контента очень много и с каждым годом все больше - последний раз было более 50-ти гигобайт.​

Если хотите пройти все курсы и получить диплом или в целом интересно купить акк на долго и за деньги, то вот еще 2 промо:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

я в скором времени планирую все видео снова выкачивать (у меня под это скрипт заточен) - если тут есть заинтересованные в этих курсах буду рад поделиться)​

Отзыв После просмотра материала "Tree house team Месяц обучения бесплатно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    demastos нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: