Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Трансовый оргазм + Мастер. Филипп Богачев

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Трансовый оргазм + Мастер. Филипп Богачев

Кому эта техника может быть полезна?

- Мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина была только с ними. Познав лучшее, женщина не уходит к банальностям.
    - Если ты хочешь, чтобы твоя женщина начала испытывать гораздо более сильные и эмоциональные оргазмы. Чем до этого.
    - Ты можешь научиться вызывать оргазм на расстоянии – в командировке и по телефону, к примеру.
    - Самое веселое: если женщина на тебя сердится, или начинает ссору, можно вызвать у нее оргазм одним словом, и все тут же прекратится.
    - Эта техника экономит много времени на предварительные ласки – женщина хочет секса буквально через две минуты!

Я предлагаю тебе проверенную, опробованную и адаптированную под обычного человека технику,
    которая может привести вашу сексуальную жизнь не на другой уровень – даже в другую реальность.
    Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за своей, абсолютно счастливой и полностью удовлетворенной женщиной?

Я даже больше скажу – этой технике невозможно сопротивляться,
    она работает на очень глубинных уровнях,
    противостоять ей можно, только заткнув уши.

Какие гарантии?

Мы работаем с человеческим мозгом и психикой, и в дело вступает сразу очень много факторов.
    К сожалению, гарантии того, что техника работает на 100%, я дать не могу.
    По текущим результатам – получается у восьми девочек из десяти.
    С другой стороны, это достаточно большая вероятность, чтобы попробовать.

Техника безопасности.
    -
    Категорически не стоит делать эту технику с девушками, которые не испытывают оргазм при обычном сексе.
    - Чем дольше у вас история общения с вашей девушкой, тем более медленно ее надо обучать этой технике.
    Обратное тоже верно – с девушками, с которыми у вас только начались отношения,
    техника может сработать очень быстро – вплоть до получаса времени на всё обучение

Попробуй, прежде чем начать учиться.

Я абсолютно уверен в результате и своем мастерстве,
    и поэтому предлагаю тебе ознакомиться с полной демонстрацией этой техники,
    которую я делал для ограниченного количества избранных студентов. Что на этой демонстрации будет?
    - Оргазм по телефону.
    - Одновременный оргазм двух женщин.
    - Изменение интенсивности оргазма.
    - Оргазм, когда женщина сопротивляется технике.
    - Подавление воли.
    - Вопросы участников демонстрации девушкам и их ответы.

От себя добавлю, что техника абсолютно рабочая. И самое главное повышение раппорта между партнерами.

И в качестве бонуса в архиве лежит книга Богачева "Мастер". Одна из самых стоящих книг по соблазнению! Очень качественная. Буквально после первых 100 страниц уже весь мир переворачивается. Читается очень легко!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Трансовый оргазм + Мастер. Филипп Богачев" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    brown_medved, BCKW, sanga и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: