Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Трансовый оргазм Филипп Богачев

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 6 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.314
    Трансовый оргазм Филипп Богачев
    Для чего и кому это нужно?
    gubu.jpg
    Благодаря этим умениям, Ваша женщина никогда не захочет быть ни с кем кроме Вас — ведь ни один другой мужчина не сможет доставить ей столько наслаждения. С помощью моей методики Вы сможете доводить свою любимую до безумных оргазмов.

Способность одним лишь сказанным словом вызвать волну удовольствия может оказаться очень полезной во время надвигающейся ссоры: мало того что скандал будет предотвращен, так еще и Ваша любимая останется довольна. Благодаря моей методике всего за две минуты женщина достигает состояния максимального возбуждения: она сгорает от желания и жаждет близости.

Эта техника идеально подходит для самого обычного мужчины. Она уже неоднократно доказала себя, а опробование ее лично Вами опытным путем настолько повысит уровень Вашей интимной жизни, что Вы будете вспоминать о сексе, который был у Вас ранее, как о не совсем удачном эксперименте.

Женщина рядом с Вами всегда будет счастлива. Она всегда будет желать только Вас, так как Вы один можете доставить ей столько наслаждения. Ее любовь к Вам будет только расти с каждым днем.

Техника воздействует на самые глубины создания, и преодолеть ее действие невозможно. Разве что если плотно заткнуть уши.

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Трансовый оргазм Филипп Богачев" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Майонез, BCKW, sanga и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: