Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Трансформационная сессия - Уверенность в себе

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 28 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.305
    Избавиться от неуверенности – вы сможете!

Как вернуть уверенность в себе? В личной, деловой, общественной жизни.
    Случалось ли вам чувствовать, что вы не достойны того, чего хотите? Знакомо ли вам чувство непринятия себя, или мысли: “со мной что-то не так”, “я не достаточно хорош (хороша)”?
    Вы бы хотели вернуть уверенность в себе? Избавиться, наконец, от многих страхов?
    Улучшится ли качество вашей личной, деловой, социальной жизни, если вы станете больше принимать, ценить и любить себя?

1.5-часовая трансформационная сессия «Уверенность в себе» основана на методике ДНКРевитализации (DNAReVitalization)™. Это способ Активизации ДНК, который принес пользу тысячам людей по всему миру. Теперь я представляю этот способ и в России.

В основу методики Ревитализация™ положены исследования доктора биологии, доктора философских наук Брюса Липтона, автора пяти книг, среди которых «Биология Веры», «Умные Клетки», «Биология Убеждений».

Как работает этот метод?
    В начале онлайн-сессии вы выписываете «маркеры» – ситуации, в которых испытываете неуверенность, страхи, беспокойство. Все полностью анонимно – другие участники лишены возможности узнать о ваших проблемах.
    Во время сеанса я работаю на клеточном уровне – меняю внутренние установки на уровне ДНК, перенастраиваю клетки на новую программу.
    В конце курса по выписанным «маркерам» вы можете проверить положительные изменения.

Продажник: http://rptcenter.ru/obuchenie-i-kon...y/terapevticheskaya-sessiya-uverennost-v-sebe

Сессию проводит - Татьяна Портнягина (центр RРТ). Консультант, тренер, со-автор метода Ревитализация (Re-Vitalization).
    Отзывы на складчике на сессии этого автора - самые положительные!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: