Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Трансформация фильтров восприятия. Технология безвозвратной ликвидации проблем

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425

“Простая и доступная технология безвозвратной ликвидации проблем,
    которая делает людей счастливыми быстро и навсегда
    Все мы люди, и каждый из нас имеет личные эмоциональные проблемы:

1. Страхи и беспокойства
    Держат в напряжении и блокируют от действий, которые мы хотим совершить, но эмоционально не можем.

2. Скованность и неуверенность в себе
    Блокируют естественность и раскованность. Сводят на нет попытки новых знакомств. Мешают эффективным публичным выступлениям.

3. Лень, откладывание, творческий ступор
    Сдерживают от реализации целей. Результат: низкий уровень дохода из-за невозможности прыгнуть выше своей денежной планки.

4. Бесконечные непонимания с близкими
    Отнимают силу, делают нас физически больными, мешают принимать людей и блокируют любовь.

Один из самых частых вопросов, который мне задают звучит так:

“Иван, почему ты так уверен, что твой метод устраняет проблемы навсегда? Не рано ли об этом заявлять новой и молодой методике?”

Ответ банален до безобразия.

Потому что уже через месяц люди не могут вспомнить свою проблему и все её подробности!

Нет! Конечно, они помнят, что такая проблема была. Но думать о ней совершенно не получается. Мысли о бывшей проблеме ускользают и обрываются. Эти мысли кажутся бессмысленными и надуманными.

Человеку больше не удаётся сфокусироваться на проблеме. Все попытки драматизировать её проваливаются в самом начале.

На мой вопрос: “Расскажите, в чем был корень проблемы?”, клиенты пожимают плечами и честно говорят: “Вообще не помню подробностей, будто проблемы и не было никогда...”

Ни я, ни мои клиенты, больше не сталкивались с возвратом проблем. Всем классно, все радуются

Я НЕ хочу, чтобы Вы верили мне. Я хочу, чтобы вы ПЕРЕЖИЛИ это на личном опыте!

“Побег из тюрьмы, которую годами строил ум,
    теперь возможен!”

Данный вебинар предназначен для тех, кто хочет заполучить классный инструмент, сносящий начисто проблемы вместе с их фундаментом.

Вот, что вы узнаете на этом вебинаре:

• - Как работают оценочные фильтры восприятия
      - Как прояснить структуру проблемы
      - Как находить корень проблемы
      - Как искать фильтры восприятия в корнях проблемы
      - Как “отпустить” ложные фильтры восприятия раз и навсегда

- Что такое оценочное восприятие и как оно работает?
    - Почему на одни и те же события люди реагируют разными чувствами?
    - Оценка и факт. Подмена понятий.
    - Эмоции, как маленький ребёнок, который верит всему, что скажут. Как этим пользоваться в работе с проблемой?
    - Как работают фильтры восприятия?
    - Какие эмоции удерживают проблему, а какие нет?
    - Как устроены проблемы, из каких слоёв состоят и где их корни?
    - Какими вопросами изучать структуру проблемы?
    - Как искать корень проблемы?
    - Какими вопросами искать фильтры восприятия?
    - Как отличать факт от восприятия?
    - Как устранять ложные фильтры восприятия?

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: