Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Трансерфинг: Слайдим деньги

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.717
    • Как привлекать деньги в свою жизнь?
    • Почему их нет в том количестве, которое нужно?
    • Как рассчитаться с долгами?
    • Как постоянно находиться в денежном потоке?
    Вот перечень основных вопросов, которые задают участники программ по деньгам.

Мы будем слайдить деньги! Заманчиво? Представляете потоки денежных купюр, мощно врывающихся в вашу жизнь?

А зачем вам деньги? Чаще всего отвечают так: быть свободным, счастливым, богатым, уверенным. Но вы и так можете таким быть, вот в чем секрет. Ведь все перечисленное – не материальные вещи, это ваше состояние, которое вы вольны выбирать. На такое состояние деньги и придут мощным, нескончаемым потоком.

На онлайн-встрече вы:​

• Узнаете, почему проблем с деньгами не существует
    • Узнаете, что любят и не любят деньги
    • Получите инструменты для привлечения денежной энергии в вашу жизнь
    • Узнаете и реализуете секрет «Как быть состоятельным, не зависимо от вашего финансового положения на данный момент»
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Трансерфинг: Слайдим деньги" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Katart, Anika, denniaketti и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: