Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Товары из китая в Москве.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2350.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
173 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Товары из китая в Москве.
    http://infostock.net/attachments/image-1-png.21881/

Предлагаю Вам информацию которая поможет Вам начать зарабатывать в интернете и не только в интернете на продажах товаров из Китая. Только сразу хочу сказать что Я владею информацией где в Москве можно найти все эти товары. Вам не придется заказывать их из Китая они уже в Москве в одном месте.

Плюсы данной информации которую я Вам дам:

Самый главный плюс нет ни каких рисков с вашими кровными деньгами. Ни каких сроков по поставкам( все очень просто пришли увидели купили еще раз скажу по цене Китая) Тысячи товаров.Товар можно потрогать посмотреть проверить. Не нужно сразу его покупать (можно просто найти сначала клиентов затем приобрести и сделать доставку). Легко можно выбрать любую нишу.
    Некоторые Товары я не буду Вам перечислять все товары на это может уйти очень много времени приведу несколько примеров:
    1.Самый нашумевший в интернете товар ХОМЯК ПОВТОРЮШКА (более 50 видов и размеров)
    2.НОЖ КРЕДИТКА.
    3.СТАКАН ЧЕРЕП, СТАКАН С АВТОРАЗМЕШИВАНИЕМ САХАРА 4.ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА.
    5.ПЛЕЕРА, ЧАСЫ.
    6.ПРОЕКТОР ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
    7.ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ iPad iphone.

Минусы данной информации:

Не все люди находятся в Москве ( но быстрее и безопаснее будет приехать в Москву чем ждать из Китая).

Продажник:
    Цена: 2350 рублей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: