Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Товарные партнерки интернет – магазинов!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.636
    Продажник 750р

Среди различных способов заработка в Интернете, работа с товарными партнерками является сегодня одной из наиболее доходных проектов.
    В Рунете можно подобрать партнерку на все случаи жизни, начиная от продажи инфотоваров, и заканчивая реализацией реальных товаров, продаваемых через интернет-магазины.
    Ранее я сам работал с партнерскими программами по продаже инфотоваров, и получал на этом неплохой доход.
    Однако, в последнее время, работа с инфотоварами перестала приносить ощутимый доход.
    Все труднее стало продавать цифровые товары, так как не успеет выйти релиз данного товара, как он уже появляется в свободном доступе на торенте или каком-либо сайте-варезнике.
    Поэтому, несколько лет назад я обратил свое внимание на партнерские программы интернет-магазинов, которые продают реальные товары.
    Таких партнерок в сети не так уж и много.
    Основная часть интернет-магазинов не заморачиваются созданием своей партнерской программы, и сами делают деньги на продаже товаров.
    На западе, в буржунете с этим значительно легче.
    Там гораздо проще подобрать партнерскую программу магазина с тем товаром, который Вы хотели бы продвигать.
    Но и Рунет, в последнее время стал в этом отношении демократичнее.
    Здесь также, старательно поискав, можно найти отличную товарную партнерку, на которой можно поднимать неплохие деньги.
    Однако, чтобы найти такую партнерку, необходимо обладать определенным опытом.
    Прежде, чем я получил такой опыт, я прошел через множество партнерских программ, часть из которых просто не выплачивала заработанных денег, часть быстро исчезала.
    Постепенно сформировался список надежных партнерских программ интернет-магазинов, с которыми я сейчас работаю, и при помощи которых зарабатываю ежемесячно до 130 000 рублей в месяц.
    В данном курсе мы с Вами шаг за шагом разберем технологию заработка на товарных партнерках интернет-магазина.
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Товарные партнерки интернет – магазинов!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    volna82, Magenta, BNBbnb и 6 другим нравится это.
  2. Стас-К

Стас-К Участник

Симпатии:
    1
    404 - файл не найден :(

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.026
    kutehy нравится это.
  4. Стас-К

Стас-К Участник

Симпатии:
    1
    Да, я в курсе. Уже нашел и скачал. Спасибо за подсказку!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: