Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Торговый супер-робот для фондового рынка

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
65000.00 руб.
Участников:
2 из 110
Организатор:
требуется
1%
Расчетный взнос:
650 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.839
    Очень страшное предупреждение.:)
    Спойлер
    Друзья! Прежде чем эта складчина будет организована мной, либо ещё-каким нибудь уважаемым членом нашего сообщества, хочу чтобы вы чётко осознавали, на что вы подписываетесь.
    Отрицательное ожидание:
    1. Вполне возможно, что автор знает об этой складчине и мониторит её.
    2. Данный робот - очень сложный программный комплекс со встроенными стучалками и удалённым управлением, поэтому автор в любой момент времени имеет полный контроль над свои детищем.
    Положительные ожидания:
    1. Всё, что один человек сделал, другой завсегда сломать может
    2. Но при этом ни один прогер не даст 100% гарантии результата.

Поэтому, варианта два:
    Положительный:
    1: В случае удачного исхода, каждый складчик получит работающую версию робота.
    1а. К этому моменту у вас должен быть открыт счёт у брокера в секции ФОРТС. Счёт данного вида начинается на SPBFUT.
    2а. В случае положительного ответа от программиста, будьте готовы к доплате за перепривязку робота к своему счёту. Сколько составит допвзнос, сказать не могу, но думаю в пределах рублей 500-600.
    Отрицательный:
    1. Робота не удастся отвязать, либо автор это вычислит.
    2. В этом случае, вы теряете свой взнос, поскольку а) автор деньги не возвращает и б) по правилам клуба, средства уплаченные автору складчикам не возвращаются. Всё что, вы здесь делаете, вы делаете на свой страх и риск.
    3. Работающий, либо заблокированный робот остаётся у организатора складчины.
    4. Даже если изначально всё будет хорошо, всегда остаётся шанс, что программист не всё дочистил, поэтому, в любой момент времени робот может перестать работать, либо начать сливать. Имейте ввиду.

Запросы типа "дайте мне робота, какой пришёл от автора, я сам его расковыряю" любым благоразумным оргом будут игнорироваться из соображений безопасности. Продукт защищен авторским правом, поэтому здесь сразу будет уголовное дело.

Что мы имеем в итоге?

С момента объявления даты сборов, у вас будет минимум один-два дня, чтобы принять решение: участвовать, с риском потерять взнос, или сорвать джекпот, либо отписаться.

Здравствуйте мои уважаемые коллеги, любители алко алго-трейдинга. :D
    Эта складчина создана для того, чтобы купить робота/роботов для Quik.
    Многие из нас впустую выкинули деньги на роботов для форекса.
    Деньги конечно не большие, но тем не менее...
    Поэтому для людей, хорошо понимающих, чем торговля на бирже
    отличается от торговли на форексе и создана данная складчина.

Для тех, кто не осознаёт разницы, вот вам мнение очень уважаемого мною Дмитрия Черёмушкина:

Алгоритм наших действий следующий:

1. Сначала мы собираем деньги на покупку робота
    2. Передаём продукт программисту для изучения возможностей отвязки
    3. В случае успеха, каждый платит дополнительный фиксированный взнос за работу программиста
    3а. Да, я знаю что вам сразу интересно сколько. Мне тоже ;). Но заранее это сказать нельзя. Ориентируйтесь от 500 руб.
    4. Получает робота привязанного к своему счёту.

5. Если защита окажется достаточно сложной, то орг возвращает робота назад автору.
    6. Если автор забирает робота назад и возвращает деньги, то все складчики получают свои взносы обратно за вычетом накладных расходов.
    7. Если нет, то как говорят правила "всё, что вы тут делаете, в делаете на свой страх и риск."
    8. Продукт в данный момент имеет цену 65000, поэтому, взнос в 300-500 руб будет оптимальным.​
    Цена: 65000

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: