Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Торговый Бот для BetFair (прибыль до 30% в сутки)

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем BlackMan, 1 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
308 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.406

Предлагаю проверить работу "тройного робота" для биржи Betfair
    Тройной - это значит, что он работает сразу на трех лошадях,
    а значит и прибыль дает в три раза больше!
    Как уверяет автор при минимальном риске бот делает 20% в стуки от депозита
    (если же риски увеличить то прибыль будет на много больше)
    Стоимость аренды бота 37 долларов ( бесплатный тест 72 часа)
    Бот недавно вышел в прокат, ессно на нем есть привязка к счету или какая либо защита.

Но я предлагаю купить его в складчину лишь для проверки на 2-3 месяца
    (потому как 2 суток которые дает автор для теста это не показатель , думаю со мной согласятся многие)
    Далее уже как говорится как карта ляжет либо с прибыли берем каждый себе по роботу и считаем профит либо...

Как все будет выглядеть 1. нужен ответственный организатор (могу быть я или кто то другой) которому скидываем деньги на депозит пусть будет 100 USD думаю для старта вполне достаточно. 2. Открываем счет на бирже регистрируем пополняем этими 100 USD 3. Покупаем робота на 2-3 месяца привязываем его к счету или какая у него там защита определимся по ходу дела ( но я думаю 100% привязка) 4. Покупаем дешевый VPS за 10 USD
    5. Раздаем доступ всем складчикам либо раз в неделю, либо просто гостевой как то сделать можно каждому отделенный , либо через тот же TeamViewer можно рабочий стол транслировать в прямом эфире...

Наблюдаем..... либо снимаем профит через месяц другой и берем каждый по боту и радуемся, либо теряем все свои пожитки и делаем негативный отзыв автору с доказательствами.

Вот как то так вроде все нюансы описал, ориентировочная стоимость на 2 месяца включая депозит, сервер на котором разместим бота , оплата аренды робота. Общая стоимость будет примерно 200 USD ~ 7000 рублей​

Окупаемость: 10- 20 дней при доходе 10-20% в сутки

Продающий сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: