1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Торговля от уровня DC Trading Черемушкин

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

Скачать Торговля от уровня DC Trading Черемушкин 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    25.120
    Торговля от уровня​

Основное описание

Торговля от уровней весьма прибыльная стратегия торговли. Она такой была 15 лет назад и остается до сих пор. Но за эти годы многое поменялось. В интернете большое количество обучающих программ по торговле от уровней. Однако все они дают лишь общее представление.
    На рынке ежедневно возникают десятки и сотни уровней. Но какие из них можно использовать в работе, а какие нет? Где поставить стоп и какой тейк-профит выставить? На каких рынках можно торговать уровни, а на каких нет?

Использование уровней для торговли всегда было и остается одной из основополагающих моих стратегий. Ежедневно я провожу анализ рынка с определения ключевых уровней. И не важно, чем я торгую – акциями, фьючерсами или опционами. Понимание уровней дает мне большое преимущество.

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Торговля от уровня DC Trading Черемушкин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Radyga, 770, kutehy и 12 другим нравится это.
  2. nkravina

nkravina Член Клуба

Симпатии:
    8
    @nkravina, обновленная ссылка
    Скрытый текст:

kutehy нравится это.
  3. nkravina

nkravina Член Клуба

Симпатии:
    8
    Состоит из трех видео файлов. Первый -можно было просто дать определение что такое уровень одним предложением.(потеряла 1 час своего времени). Второе видео общими словами отбой пробой ложный пробой и уровень (Герчик называет зеркальный уровень.)(Нового ничего не узнала. Третье видео нету желания смотреть. Для совсем новичков наверное может быть полезным.(для общего ознакомления) Так как считаю что уровни это важная часть системы. (по крайней мере моей).

4. kutehy

kutehy Участник

Симпатии:
    31
    3/5,
    Курс хороший не спорю но ( очень много воды ) видео надо смотреть тем кто уже хорошо понимать трейдинг чтобы понять о чем он говорит

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,