Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Торговля без индикаторов (Форекс, фьючерсы,акции)

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
16000.00 руб.
Участников:
2 из 40
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
440 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.341
    Обучение подходит как новичкам на рынке, так и продвинутым трейдерам. Обучение проходит в режиме онлайн по скайпу в индивидуальном порядке. Никакими сборами групп для обучения я не занимаюсь, т.к. обучение трейдингу в первую очередь требует личного подхода к каждому человеку.

Все, чему я вас научу, вы сможете использовать в торговле на Форекс, в торговле фьючерсами или акциями.

Есть 2 варианта обучения.

Вариант 1:

Обучение одной из двух моих стратегий. Какой обучаться - выбирать вам. Подробнее о них вы можете посмотреть здесь
    http://stocksbook.blogspot.ru/p/blog-page_8.html

Обучение длится 2 недели и состоит из 5 занятий онлайн и постоянной отработки навыков в программе ForexTester.

Обучение стоит 150 евро.

Вариант 2:

Обучение всем моим стратегиям. Я научу вас читать рынок так, как умею это делать я. Вы научитесь торговать по 2 стратегиях как отдельно, так и одновременно. Отработаете навыки и после обучения у вас уже не будет сделок, которые вы не можете себе объяснить.
    Вы начнете видеть желания рынка в данный момент и научитесь правильно реагировать на эти желания.

Длится обучение 3 недели и состоит из 8 занятий и постоянной практики.

Стоимость обучения 400 евро.

Что вы получите в итоге:

1. Четкие точки входов в рынок и выходов, а самое главное, вы сможете себе их объяснить.
    2. Постоянную, систематическую прибыль от торговли.
    3. Психологическую уверенность в своих силах.
    4. Знание того, кто и как в данный момент управляет рынком.
    5. Знание того, куда с наибольшей вероятностью пойдет цена.

И я уверена, что то, что расскажу вам о рынках я, приведет вас к постоянной ежемесячной прибыли.

сайт
    http://stocksbook.blogspot.ru/p/blog-page.html

P.S. Предлагаю сразу собирать на 2 вариант.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: