Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Торговая система "Iceberg"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 15 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.492
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Торгуете на Forex? Но у Вас не получается торговать прибыльно?

Вы хотели бы начать зарабатывать, но как это сделать?

В чём причины того, что 95% новичков на Forex со временем полностью проигрывают?

Всё, оказывается, очень просто - у них нет системы действий. Они смотрят на график цены, на бесполезные индикаторы, пытаются угадать дальнейшее движение, открывают сделки наобум...

Не обязательно уметь предсказывать будущее, чтобы догадаться, к чему это приводит.

Узнаёте себя? Похоже, что самое время изменить стиль торговли на Форекс!

Наверное, Вы уже пробовали искать какую-нибудь " магическую стратегию" и видели кучу продавцов, обещающих сделать Вас миллионером, но в конечном счёте получали низкопробный продукт и снова сливали Ваш счёт...

Возможно, Вы даже пробовали изучать теорию торговли на Forex, но безнадёжно тонули в десятках стратегий, сотнях индикаторов и тысячах статей...

Что если я покажу Вам систему, которая удивительно проста в применении, которая уже проверена временем и приносит стабильный профит?

Ссылка на продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка на скачивание
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Торговая система "Iceberg"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lajos, becdelbnik и res нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: