Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Томанов - Пора стать Богом 2.0 (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.446
    «Пора стать Богом!» 2.0
    Авторы: Лина и Алексей Томанов

Что будет в курсе:
    Чтобы более правильно погружаться в нужное состояние и достигать лучших результатов, сначала нужно будет дать немного теории. В ней же будут и ответы на все вопросы, типа «Как я могу повелевать Создателю?»
    А дальше будет серьезная работа над собой для того, чтобы сделать из простых людей людей-Богов! Людей со-творцов, которые будут творить этот мир таким, каким они хотят, чтобы он был.
    Вы начнете творить свою жизнь сами, возьмете за это ответственность на себя.
    Вы перестанете говорить: «Ну, раз Богу так угодно, раз Бог так решил».
    Вы начнете понимать, что это ВАМ так угодно, это ВЫ так решили».
    Модуль 1
    Теория:

1. Препятствующие убеждения – то, что нам мешает стать Богами.
    2. Волны мозга – что такое тета-состояние.
    3. Семь планов существования – где он – план Создателя?
    4. Техника безопасности: что можно, а что опасно делать во время тета-исцеления.
    5. Свидетельствование – зачем нужны свидетели чудес?
    6. Веление – какое право мы имеем повелевать самому Создателю?

Модуль 2
    Практика 2.1

Открытие чакр с помощью вознесения, чтобы они заработали в полную силу. Потрясающая возможность еще и таким способом открыть свои энергетические центры, запустить их работать на полную мощность.

Модуль 3
    Практика 3.1
    Убираем программы жертвенности. Загружаем программы свободной счастливой жизни в богатстве и изобилии
    Теория 3
    Работа с чувствами – почему важно научить человека необходимым чувствам
    Структура вознесения по общепринятому варианту – подробная инструкция как самостоятельно выходить на уровень Создателя и творить на нем чудеса
    Модуль 4
    Практика 4.1

Принятие себя
    Загрузка безопасности
    Обретение силы

Занятие за занятием мы будем разгребать завалы ограничивающих убеждений, блоков и наполняться правильными программами и убеждениями.

Мы будем исцелять болезни, убирать вредные привычки. А самое главное – начнем творить ту реальность, в которой вы захотите жить. Вы начнете материализовывать, воплощать в жизнь свои желания!
    Основа занятий – тета-хилинг. Но снова усовершенствованный!
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Томанов - Пора стать Богом 2.0 (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: