Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Типографика в Cinema 4D - Омышев С. (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.335
    1417825098_2.jpg
    Четыре замечательных постера. Один креативный тренер. В этот вечер спать никто не будет потому что мы делаем типографику! Практический курс по созданию ярких постеров которые никого не оставят равнодушными. Работа сразу в трех программах: основное делаем в Cinema 4D и доработка в Adobe Photoshop. На закуску бонусный урок в Adobe Illustrator. Если Вам нравится работать с текстом и вести коммуникацию со зрителем посредством ярких визуальных образов на создании которых специализируется Cinema 4D, то этот курс для Вас!
    Spoiler
    : Состав курса

01. Бумажный эффект. Этап 1: Adobe Illustrator
    02. Бумажный эффект. Этап 2: Cinema 4D
    03. Бумажный эффект. Этап 3: Adobe Photoshop
    04. Создание постера Young People
    05. Постер This is the World of high tech. Часть 1
    06. Постер This is the World of high tech. Часть 2
    07. Постер This is the World of high tech. Часть 3
    08. Постер Get Started Now. Часть 1
    09. Постер Get Started Now. Часть 2
    10. Постер Get Started Now. Часть 3
    11. Постер Get Started Now. Часть 4
    12. Текст из виниловых пластинок. Часть 1
    13. Текст из виниловых пластинок. Часть 2
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: А почитать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Типографика в Cinema 4D - Омышев С. (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: