Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Тимур Тажетдинов Как заработать миллион за 3 месяца в инфобизнесе

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    31.515
    Курс Тимура Тажетдинова Как заработать миллион за 3 месяца в инфобизнесе
    Предлагаю организовать складчину на этот курс.

Как заработать миллион за 3 месяца в инфобизнесе

У вас уже есть свой бизнес в интернет. Но доходы вас не впечатляют... Хочется большего!

С чего начать, какими инструментами пользоваться, какие фишки внедрять?

- Можно пробовать самостоятельно, изучать вопросы автоматизации бизнеса, читая статьи из поисковиков. Тратя на это все больше и больше времени, и напрочь запутаться, так как зачастую попадается очень старая, уже не актуальная информация.
    - Можно изучить эту тему, приобретя качественный курс. А затем самостоятельно и достаточно долго внедрять материалы.
    - Или суметь правильно поставить задание помощникам и спросить с них не отчет-отписку, а по-настоящему отчет-результат.

Краткая программа кастомарафона

Обо всем этом вы узнаете из кастомарафона "Миллион за 3 месяца"."

Я бы хотел выступить организатором этой складчины, но пока еще со всем множеством правил еще не разобрался.
    штраф перечислю в понедельник или вторник. а в остальных складчинах, до уплаты штрафа я могу участвовать, оплачивать те, в которые уже записался????

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,