1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Тимур Тажетдинов и Мария Солодар - Стратегическая вебинарная воронка

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 9 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    47.270
    Цена продажника: 10 000 руб.
    Ссылка на продажник: ​

Скрытый текст: - 5 -​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:​

Вы думаете, что вебинары больше не работают? Узнайте, как мы делаем на них миллионы… еженедельно.​

Программа трехдневного онлайн-интенсива:​

- Выбор ниши и создание офера для Вашего вебинара.​

- Как правильно позиционировать и назвать мероприятие.​

- История о том, как мы увеличили количество подписчиков в 10 раз, конверсию в 5, открываемость в 5, количество людей на вебинаре в 8, а количество заявок в 130 раз, просто поменяв название.​

- Емейл-стратегия для вебинара: тригеры и утепление. Занимательные результаты тестирования заголовков, контента и структуры письма.​

- Как окупать вложения в трафик еще до начала вебинара?​

- Как подготовить продающую презентацию.​

- Психология продаж на вебинарах.​

- Техническая сторона вебинаров: все, что нужно знать по настройке.​

- Источники трафика: откуда брать посетителей, которые в итоге будут покупать?​

- Как автоматизировать процесс проведения вебинаров?​

Создайте за три дня вебинарную воронку с продающей презентацией, страницами и системой трафика, которая принесет Вам сотни тысяч… для начала рублей ​

Скачать:​

День 1: Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

День 2: Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

День 3: Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

День 4: Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Бонусы: Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Не забываем благодарить, ставя стрелочку вверх. ))​

Отзыв После просмотра материала "Тимур Тажетдинов и Мария Солодар - Стратегическая вебинарная воронка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ural, just_a_cat, Max_kiev и 20 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,