Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Tимуp Cмиpнoв - Как быть нескучным с девушкой (мастер-класс)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 1 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    Продажник (текст письма почтовой рассылки):

На вeбинарe ТЫ УЗНАEШЬ:​

• - Почeму "скучность" НИКAК нe связана с молчаливостью, скромностью и "интровертностью" (мы узнаем, с чем она связана НА САМОМ ДЕЛЕ - и как от неё избавляться!)
      - 5 самых *НЕ ОЧEВИДНЫХ* ошибок, из-за которых девушка начинает считать нас "скучными":
      • на этапе знакомства
        - на этапе назначения первой встречи
        - когда девушка "внезапно" теряет интерес...
        (и многое другое)...
    За многие годы изучения мужской привлекательности, я начал отчетливо замечать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ в в своем собственном поведении и в поведении тех, кого окружающие люди считают "скучными"... и пришел к удивительным открытиям!..

И самое удивительное, что те "правила нескучности" о которых мы будем говорить на этом мастер-классе, НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

За все эти годы я ни разу не слышал, чтобы об этих правилах кто-то говорил (или кто-то этому учил)...
    (...все говорят только о какой-то абстрактной лабуде в стиле Дейла Корнеги...)
    Но для меня эти вещи сейчас стали совершенно очевидными (и я хочу по-быстрее рассказать их тебе).

Скрытый контент: - 50 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Tимуp Cмиpнoв - Как быть нескучным с девушкой (мастер-класс)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: