Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать тИЦ +500 для сайта не в ЯК

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608
    Я предлагаю вам приобрести кейс по поднятию тИЦ для сайта не находящемуся в Яндекс Каталоге​
    . В кейсе рассмотрено два сайта НЕ находящиеся в Яндекс Каталоге:

Сайт А - потратив на сайт не более 30 минут собственного времени (без применения какого-либо программного обеспечения, без применения какого-либо платного или бесплатного сервиса и т.д., абсолютно без денежных затрат), за полгода я поднял тИЦ сайту с 30 до 90. Полгода было затрачено исключительно НА ОЖИДАНИЕ результата. Сами действия направленные на повышение тИЦ заняли не более 30 минут.

Сайт Б - абсолютно новый сайт с абсолютно новым доменным именем всего за один год, проработанный по такому же принципу как и Сайт А, с временными затратами не более 30 минут в день на протяжении 1 года, получил тИЦ 600.

Что вы получите в кейсе

Пошаговую методику того, что и как нужно делать, для того, чтобы без финансовых вложений (вложения нужны только на хостинг и домен) уже через год тИЦ вашего сайта был не ниже 500 пунктов.

Что вы НЕ получите в кейсе

Вы НЕ получите очередную водичку об обмене ссылками, закупке статей, создании сетки сателлитов и прочего разглагольствования по поводу давно уже неэффективных методов.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "тИЦ +500 для сайта не в ЯК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: