1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    54.450
    The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader
    snimok.jpg
    Описание курса:

Не так давно перерыл весь интернет в поисках этой книги, но так и не нашел в открытом доступе, добрые люди помогли.
    Вторая книга от одного из основателей известной проп компании SMB capital Майка Беллафиоре о современном трейдинге на рынке акций в проп компании.
    Книга на ангийском языке, есть перевод половины одной из глав сделанный мной для группового проекта по переводу этой книги, но организатор перестал выходить на связь, поэтому дальше переводить не стал.
    Кто не знаком с первой книгой-One Good Trade, - очень рекомендуется к прочтению, есть на русском языке в открытом доступе, так же прилагается для удобства людей, не знакомых с творчеством автора.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лисица-сестрица и worldup нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,