1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать The Bricks – Bundle Pack Addons (шаблоны графики для построения UI)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.430
    - The Bricks представляет собой набор компонентов пользовательского интерфейса (UI) и элементов (PSD), объединенных в один пакет:
    1) элементы форм,
    2) элементы,
    3) электронная коммерция и
    4) типографика.
    Красивые и четкие элементы могут быть легко объединены с помощью группировки аналогичных элементов. Пакет содержит сотни веб-элементов, которые могут быть использованы в различных проектах.
    Как это работает? Начните с нужного компонента и использовать The Bricks, чтобы изменить его внешний вид, цвет и текст. Используйте полученные компоненты в вашем дизайне. Основываясь на 12-grid системе, компоненты сочетаются друг с другом, как конструктор Лего
    Пакет также включает в себя 150 векторных иконок, все из которых основаны на 16-пиксельной сетке.
    The Bricks — Избавьтесь от рутины и работы над новыми идеями.
    Как применять данную графику:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

- -

Отзыв После просмотра материала "The Bricks – Bundle Pack Addons (шаблоны графики для построения UI)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denis_one нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,