Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать TextRandomizer – бесплатный генератор текстов

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 12 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.677
    ТextRandomizer – бесплатная программа для генерации текстов, анкоров и т.д. Программа всего за несколько минут поможет из одного текста сделать несколько десятков или сотен вариантов текста.

screenshot.png

Синтаксис рандомизации текстов почти такой же, как и во всех подобных программах: [a|b|c], {abc} (нельзя использовать метод перестановок с помощью «|»). С помощью $random$ можно рандомно вставить текст из «Рандомная вставка $random$».

Как мы видим из скриншота, в исходном сообщение слова которые будут рандомизироваться занесены в теги [] и разделены между собой палкой — |. То есть если написать [Привет|Здравствуйте|Приветствуем] в новом тексте будет одно из слов занесённое в эти теги.

В теги {} занесены разные символы, то есть на примере {abc} — мы будем получать замену на «a», «и» или «c».

Вставка $random$, будет заменятся на рандомную строчку из «Рандомная вставка $random$».

На данном примере я указал создать 100 текстов, но в данном исходном тексте можно создать всего 108 разных сообщений, если бы я указал не 100, а 200 — софт бы выдал мне все 108 разных текстов и завершил бы работу. Повторные тексты не добавляются.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "TextRandomizer – бесплатный генератор текстов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    google24, GEN_13, suniavx и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: